Перейти к содержанию

Обновление shardsecurity

Гость

Рекомендуемые сообщения

чего? шард секьюрити спасет? хаха он взломан уже хз сколько времени назад и на вердату и на сх и на что угодно -) даже в таверне это писалось уже в открытую пока всех не поперзабавнили. Лонли ты похожу не в курсе всего =)

После этого сообщения проверили состояние базы DLL и разрешенных файлов, заполнение и администрирование которой было целиком и полностью на многострадальных плечах Падлы. Нашли много интересного..... Учитывая объемы накопившихся dll искать что там исправить нереально. Была скопирована проверенная база by Saddy, ближайшие пару дней может выскакивать окошко о неизвестных длл. база будет обнавляться каждые 2-3 часа, так что наберитесь терпения....

так же тем кто запускает игру файлами r.exe и 2.exe придёться скачать полную версию игры с сайта. или зайти по этой ссылке, http://www.realworld.su/?act=read&id=12 там инструкция по установке и тд.

о том что была сделана новая версия, и файлы от старой перестанут работать, говорилось МЕСЯЦ назад. так что просьбы не кричать, не возмущаться, и БОЛЬШЕ НЕ РАЗВОДИТЬ ФЛУД В НОВОСТЯХ. за флуд в этой теме будет ставиться по 2 плюса. так что, настоятельно рекомендую 33 раза перечитать мой пост, прежде чем чтото спросить или сказать.

администрация сервера приносит свои изменения за предоставленые неудобста %)

UPDATED: учитывая что мало кто собственно озаботился скачать новую версию, через несколько минут опять разрешим заходить со старой, до понедельника. Настоятельно рекомендую скачать.

[tT], Даже извинились :) Ну и че я сразу запустил ломанную вердату? Какой толк-то? Ыыыы + с помощью форума вова терь знаю как бегать на СХ :) Ыггыггыгыгыгы

ну раз так выключаю сервер до выяснения.

Падла а ты мои мысли читаешь? не надо мне приписывать того, чего я не делаю и того чего ты не знаешь... и знать попросту не можешь.

И, кстати, почему ты думаешь что тебе будет сходить с рук больше чем простому геймеру? ты ушел с сервера и больше тут не админ. учитывай это пожалуйста, если тебе хочется со мной попрепираться - у тебя есть мой тел.

Падла получает 2 плюса за флуд в новостях..

UPDATE : до завтра отключена проверка новых файлов, с тем чтобы сейчас вы могли играть. настоятельно советую до завтра скачать новые файлы.

с ломаной вердатой разобрались, - завтра, пофиксим.

единственное что мне до сих пор не понятно, это почему вопрос о ломаной вердате всплывает только сейчас? и кто удалял посты на форуме на эту тему? батарейка? твоя заслуга? (если вдруг захочешь ответить - сделай это в лс)

Вы молодцы, факт тот что я немогу зайти т.к. говорит что у меня 7 троянов или вирусов... ЗАЧОТ ВАМ!

davclnt.dll

netrap.dll

netui1.dll

netui0.dll

ntlanman.dll

drprov.dll

iprepair.dll

это уже немоя проблема а ваша разбираться от чего эти длл.... о сколько работенки сейчас на голову владельцев серва свалится.....

Изменено пользователем Aleks

Мне пишет что файл- троян...мне лучше знать троян это или нет...

winphook.dll

файл принадлежит к проге PivotPro на мониторах Samsung Syncmaster 171n это прога идет комплектом и переворачивает экран на 0,90,180,270 градусов...

Что это такое:

Неизвестная DLL , если это часть нормальной программы то подождите пока dll будет проверена, или удалите ненужные программы а также трояны и вирусы. reginv.dll ?

PooH[aLx]

grimuar l nox l, Да похоже на обычный бекдор в системке, не чего такого попробуй почисть прогами типо касперский или нод, токо базу новую закачай :)

By Zevs:

Насколько мне известно, Грем не раз говорил о том, что вердату взломали. Я даже лонли сам писал, только получал игнор кроме ответа. О кривой вердате было известно всем и давно.. Зачем делать невинные глазки *ой, не может быть!*. А если вы не знали, то это опять же показатель осведомленности администрации о состоянии сервера. Сообщения о вердате проскакивали не раз.

И опять же: если вам пофиг на сервер(о чем сообщил лонли в соседнем топе), то зачем тогда вообще парится? чтото делать? Может просто, по человечески написть: Уважаемые плееры. Наш сервер закрывается. Он прожил уже очень много и долго итд итп. И все плееры разойдутся с тоской, сожелением и приятными воспоминаниями. А то что вы хотите его бросить на произвол судьбы- в итоге он все0равно закроется, но вот воспоминания о игре будут уже совсем другие. Сегодня мне новичек написал в аську, что он потерял свою рун буку и попросил портануть его из минока в брит. Он не знал дороги, и договорился встретится там со старым игроком. Он вежливо попросил портануть его в брит банк. В итоге ему отрубили пагу. И в чем крутость того, кто это делает? как я понимаю, это был Xellos. Что, жалко новичку помочь? тогда зачем бегать?

судьба сервера пост номер 46

Тась молодец ты просто, особенно за это (речь шла о сервере):

Lonly Tue Aug 15 2006 13:03:35

да она сама забрала :-)

Давай рули и делай все как надо, серверу давно не хватало женской руки. А насчет ГМов ты слишком поторопилась, в онлайне еще не был у меня DLL в количестве равном вместе сложенные у всех играков.... но уверен там уже мат на мате стоит. Так что придумать придется что-то для контроля. Да и большая проблема в разных багах во время игры. То 40к бумаги провалится, то еще что-то. По этому надо иногда патрулировать зону сервера.

Одним словом удачного тебе старта и все такое.

1)И еще о вайпе - не спеши очень, дай плеерам ресурс переработать. А то много макросеров накопали/нарубили/нарезали, а потратить руки не дошло. Щас все экстренно все юзают - так что недели 2 я думаю всем хватит.

2) Если есть возможность включить на городских вендорах скупку домов - домов полно у всех, а деньги можно было бы пустить на ренеймы например. Глупость но приятная.

Изменено пользователем sonyagm

newdot~2.dll вообще системный файл...

и тем более не в одной папке он упоминается.

боб не парься у меня вот уже все dll проверили и пустили все компы причем... и у тя скоро будет праздник:)

меня больше волнует длл hplun.dll я конешно всё понемаю но база необновляетса по етому длл

а сносить винду,и гемора примерно на два часа ето не помне штобы убить один длл мне нахрен нездалось. длл етот чист на вирусы и трояны. Такшто сделайте шонибудь штоли. Плюс у меня на етой винде стока всего стоит што мне ето перестовлять а кучу еше и сохронять ето примерно 5ть гигов мне лехче повесетса :))) я человек старой закалки и винду убиваю один раз в 5ть лет. етой винде 3 года и сносить я её несобираюсь еше долга. ТАкшто прошу сделать чёнеть с етим длл.

И кста зачем удалили мой пост из таверны ?! ;)) Кста интересно многоли его кто прочитать успелл ))))

И еше вапрос немного не втему но сижу через гпрс поетому лень траф набивать, Ктонеть вообше остался на РВ еше или всё вообше померло ?!

И еше хотел спросить про эм ТТ хто ты такая и чё за Модератор сайта такая борзоя девчёнка блин ник забыл её ))) ну вообшем меня понели )))

меня больше волнует длл hplun.dll я конешно всё понемаю но база необновляетса по етому длл

а сносить винду,и гемора примерно на два часа ето не помне штобы убить один длл мне нахрен нездалось. длл етот чист на вирусы и трояны. Такшто сделайте шонибудь штоли. Плюс у меня на етой винде стока всего стоит што мне ето перестовлять а кучу еше и сохронять ето примерно 5ть гигов мне лехче повесетса :))) я человек старой закалки и винду убиваю один раз в 5ть лет. етой винде 3 года и сносить я её несобираюсь еше долга. ТАкшто прошу сделать чёнеть с етим длл.

И кста зачем удалили мой пост из таверны ?! ;)) Кста интересно многоли его кто прочитать успелл ))))

И еше вапрос немного не втему но сижу через гпрс поетому лень траф набивать, Ктонеть вообше остался на РВ еше или всё вообше померло ?!

И еше хотел спросить про эм ТТ хто ты такая и чё за Модератор сайта такая борзоя девчёнка блин ник забыл её ))) ну вообшем меня понели )))

у меня все по-другому. у меня в папке с уо лежат 2 файлика - rw и realworld

раньше через realworld запускал, но он теперь прячется (то есть он висит на панельки, где отображаются запущенные приложения), и его оттуда не показать на экран. и он не закускает, хотя я Enter тыкаю.

а через rw все запускается, но там после разрешения появляется 3 строчки "ошибка 22". воть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...