Перейти к содержанию

Стабильные ошибки на сервере

Akaki

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Deus сказал:

Когда ты это делал, что конкретно писало? Couldn't connect?

Честно говоря не помню что писало, было и просто серое окно...

9 минут назад, legba сказал:

Дьюсь, Veryfying же. я тебе писал. конец ночи был.

Да точно он самый! Только это был ни конец ночи, а начало утра!)

Попытка №347, давайте находить ошибку вместе, если заметите что не ладно пишите. Я буду править, а то вон в домах ероглифы выходили при использовании команд, а никто не сообщил.

1 час назад, legba сказал:

Дьюсь, Veryfying же. я тебе писал. конец ночи был.

Это понятно. Я имею ввиду до. Там в логе идет такая хрень: с одного айпи как будто идут коннекты без выбора персонажа. Доходит до 64 онлайна. Мне вот и интересно, это кто то так долго с одного окна подключался или как..

Только что, Akaki сказал:

Попытка №347, давайте находить ошибку вместе, если заметите что не ладно пишите. Я буду править, а то вон в домах ероглифы выходили при использовании команд, а никто не сообщил.

Тебе сообщили ж. Сказал кодировка не та)

Только что, Deus сказал:

Это понятно. Я имею ввиду до. Там в логе идет такая хрень: с одного айпи как будто идут коннекты без выбора персонажа. Доходит до 64 онлайна. Мне вот и интересно, это кто то так долго с одного окна подключался или как..

Я думаю, с одного окна.

6 часов назад, Akaki сказал:

Опять беда со входом, пишет Коннектинг... Алтари нет рестарта...

Изменено пользователем BanshI

Наш шард не единственный с такой проблемой, возможно кто-то понимает английский лучше чем я: https://forums.polserver.com/viewtopic.php?f=2&t=772&p=3917&hilit=Leaving+queued+mode#p3917

Во прикол.

Один в один наша ситуация.

Че за logoff скрипты (logoff.ecl)? Якобы добавление туда новой матрицы повлекло за собой сбой.

В конце некие догадки о том, что после того, как игрок зашел, за ним цепляется некая иллюзия (ghost) того, что он до сих пор в онлайн . Ессно, во второй раз он не может уже войти.

• Понравилось 1

Там суть что либо скрипт этот тупит из за больших глобал пропов, либо это атаки, либо клиент кривой, который присылает непонятные логофф пакеты. 

Скачайте нормальные клиенты, здесь другие не работают, вы не добъетесь ничего нового от ваших. Скачайте обычный 2.0 и запускайте свои инжекты на здоровье.

6 минут назад, Deus сказал:

Там суть что либо скрипт этот тупит из за больших глобал пропов, либо это атаки, либо клиент кривой, который присылает непонятные логофф пакеты. 

Скачайте нормальные клиенты, здесь другие не работают, вы не добъетесь ничего нового от ваших. Скачайте обычный 2.0 и запускайте свои инжекты на здоровье.

Дело ни в клиентах, позавчера и вчера когда серверы теряли количество заходимых онлайн в игре был только я,у меня клиент родной, если не веришь у меня стоит тим вивер можем списаться в вк или скайпе можешь зайти на мой ноут и посмотреть... Я вобще не пользуюсь чем либо левым...

А количество заходимых чаров он терял прямо на глазах, первоначально после запуска я спокойно зашел 7 чарами. Минут через десять я одним вышел пытался зайти другим, игра уже не пускала минут 5 пока не пропал чар из показаний онлайна которым вышел, висела табличка что нет коннекта, потом когда пустила я сделал, что было нужно, вышел и уже зайти не смог ващще 7-мым чаром. После часа игры в онлайне оставалось только 4 чара(. Как то вот так...

18 минут назад, BanshI сказал:

А количество заходимых чаров он терял прямо на глазах, первоначально после запуска я спокойно зашел 7 чарами. Минут через десять я одним вышел пытался зайти другим, игра уже не пускала минут 5 пока не пропал чар из показаний онлайна которым вышел, висела табличка что нет коннекта, потом когда пустила я сделал, что было нужно, вышел и уже зайти не смог ващще 7-мым чаром. После часа игры в онлайне оставалось только 4 чара(. Как то вот так...

Ну если был только ты, то клиенты отпадают. Это хорошо, надо копать скрипт логаута...

• Akaki закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...