Перейти к содержанию

Стабильные ошибки на сервере

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы. Это опять моя вина, переделывал скрипт алтарей, структуру папок и из-за этого теперь во всем мире пропали вещи принадлежащие алтарям. В выходные алтари включу и верну всем эти вещи.

Сегодня перезапустил сервер, нашел ошибку почему он был загружен на 100%

• Понравилось 2
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Хочется побольше исправить, чтобы не запускать сервер на пару часов, а потом снова вырубать на 2 недели. Надеюсь мы оправдаем ваши ожидания, очень бы хотелось, а то надоела слава рукожопа. И это

не смог записать все 4 драки где было 2х4 3x3 и 1х1 ПВП Живо так что заходите побегаем пока я тут

Исправил проблему, сервер включен.

Изображения в теме

9 минут назад, slawa1 сказал:

Акаке а по какой  причине валор кирки убрали.....и почему бы не вернуть их........

Надо у народа спросить, по игровой теме я не шарю. Сделал сейчас рестарт принудительный, мне кажется я нашел еще один из моих опытов, который влиял на падения сервера.

• Понравилось 1
5 часов назад, Akaki сказал:

Надо у народа спросить, по игровой теме я не шарю. Сделал сейчас рестарт принудительный, мне кажется я нашел еще один из моих опытов, который влиял на падения сервера.

а что внатуре пропали все ПС и черепа?что за жесть сделайте откат(плз

Изменено пользователем user7
33 минуты назад, user7 сказал:

валор кирки + 2 пещеры валор+данжи 3 лвл было бы интересно копать ++

Нет. Это при онлайне 100+ была халява, а ща и подавно. Ща все ок, за исключением кривого нерфа крафт оружия, оказывается с 2008 года обычная пушка = экс, даже по прочности:D83DDE00:

10 минут назад, Deus сказал:

Нет. Это при онлайне 100+ была халява, а ща и подавно. Ща все ок, за исключением кривого нерфа крафт оружия, оказывается с 2008 года обычная пушка = экс, даже по прочности:D83DDE00:

на валор кирки пох,но когда было 2 пещеры было зб , там пвп постоянно было) а на крафт пушки щас всем пох , бегают только с ванками

28 минут назад, user7 сказал:

на валор кирки пох,но когда было 2 пещеры было зб , там пвп постоянно было) а на крафт пушки щас всем пох , бегают только с ванками

Ну без валор кирок можно сделать, ток непропорционально сложно тогда будет крафт добывать. 

• Понравилось 1
5 часов назад, Deus сказал:

Ну без валор кирок можно сделать, ток непропорционально сложно тогда будет крафт добывать. 

2 пещеры рулят!!

• Akaki закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...