Перейти к содержанию

Стабильные ошибки на сервере

Akaki

Рекомендуемые сообщения

Да и ваще непонятна ваша мания лепить на него свистелки перделки, которые тут не работают. Обычный 2.0 тут работает на ура.

Пожалуйста заходите с левых клиентов, постарайтесь его уничтожить :( что за дела, почему он еще работает, что я мог сломать когда скриптил ...

33 минуты назад, Akaki сказал:

Пожалуйста заходите с левых клиентов, постарайтесь его уничтожить :( что за дела, почему он еще работает, что я мог сломать когда скриптил ...

Читал про эти сообщения по режиму очереди. Суть они означают, что сервер в данный момент занят чем то. Может это клиенты грузят его, а может и новые проверки. То есть все работает без ошибок, просто сераер в определенные моменты перегружен.

12 часов назад, Deus сказал:

Вчера именно от него были ошибки.

У меня клиент с сайта просто вердата с пеньками , да и я зашел 1 раз за 2 месяца )

И, насколько я понял, именно в 095 говнополе эта фигня никак не обходится, то есть стоит попасть в этот режим и все, дальше туда по нарастающей налипает пакетов.

Просто почему грешу на клиенты, а не на новые скрипты, потому что без игроков все работает (ну почти:D83DDE00:). Может, просто с игроками уже не вытягивает по нагрузке. 

на кривых клиентах я уже заходил

сделайте опять модератора для чата , чтобы кто то вырубал чат за мат , ну просто зае#ало читать бред от косяка 

• Понравилось 1

2 часа назад, user7 сказал:

на кривых клиентах я уже заходил

сделайте опять модератора для чата , чтобы кто то вырубал чат за мат , ну просто зае#ало читать бред от косяка 

Реально в чате одно УГ.

3 часа назад, Deus сказал:

Может, просто с игроками уже не вытягивает по нагрузке. 

Жесть... РВ сам сер устал от игроков.... А может кто то спамом атачит через клиент специально?

42 минуты назад, From Siberia сказал:

Реально в чате одно УГ.

Жесть... РВ сам сер устал от игроков.... А может кто то спамом атачит через клиент специально?

Там суть в убогости самого эмулятора.. От клиентов приходят левые пакеты, но, по сути он их просто игнорирует. Акаки сделал много проверок на всякие бяки, загрузка сервера (самой машины) при этом маленькая, но эмуль видать не вытягивает. Других объяснений я не вижу. Без игроков мне тоже удавалось сервер сломать, но мы так толком и не разобрались что именно привело к зависанию.

Короче, сервер образца 2008 вроде работает..

46 минут назад, Deus сказал:

Там суть в убогости самого эмулятора.. От клиентов приходят левые пакеты, но, по сути он их просто игнорирует. Акаки сделал много проверок на всякие бяки, загрузка сервера (самой машины) при этом маленькая, но эмуль видать не вытягивает. Других объяснений я не вижу. Без игроков мне тоже удавалось сервер сломать, но мы так толком и не разобрались что именно привело к зависанию.

Короче, сервер образца 2008 вроде работает..

Осталось вернуть анти СХ , поднять вес шкафов , и еще кучу всякой всячины )

• Akaki закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...