Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Посоны, Акакича больше всего угнетает отсутствие поддержки. Любое предложение - полный срач! Вы можете, хотя бы раз в жизни, не смешиться, не оскорблять друг друга, не вспоминать прошлое. Просто давай

оказывается еще есть дегенераты кто на сх бегает троллей бить? на сервере 1 человек играет и кто то еще сх включает) это надо быть просто дауном себя не уважающим

Я исправил ошибку с пагой, разделил сообщения по категориям, теперь сообщения 8-ми летней давности можно прочитать и ответить на них. Надо попробовать движуху замутить к концу года, взять двух человек

Изображения в теме

7 часов назад, Алёша сказал:

1,5 страницы норм постов, 7,5 - гавна

а говно потому что Акаки нечего не отписывает ему пофигу на сервак и на игроков

ничего нового 

Изменено пользователем user7

uorenaissance.com ни кто там не играл? Аналог рв, все точно также, только онлайн 550, и пинг 200 и на английском )

Изменено пользователем Malina

галимый багнутый сервак и попоросить о помощи не кого , один кон админ за игронит все просьбы

Печально, что гм в своем репертуаре. В очередной раз зашел и всех наепал. Надеюсь ваша великая с гремом цель закрыть сервак наконец то осуществиться. Мне кажется точка невозврата вот вот будет пройдена и больше не будет унылых игроков, галимых просьб. Я думаю вы примерно так к этому относитесь.

• Понравилось 1
1 час назад, user7 сказал:

да больно смотреть как любимый шард загибается ,

Сегодня с шарда ушла возможно самая старая нынесуществующая гильда м19

до и ку с ними\)

толку от того что гильда существовала и с нее не кто не выходил пвп разницы нету

В 13.10.2016 в 21:25, seven сказал:

Посоны, Акакича больше всего угнетает отсутствие поддержки. Любое предложение - полный срач! Вы можете, хотя бы раз в жизни, не смешиться, не оскорблять друг друга, не вспоминать прошлое. Просто давайте поддержим его желание сделать команду стаффа. Только ему решать, кто в ней будет. Вондер, не Вондер, Малина, Калина, по барабану. Я сщетаю!, что с любым стаффом будет лучше, чем без него. Хуже серверу уже не станет. Вондер реально разбирается в скриптах и мыслит достаточно широко, все мелкие приколюхи про которые он говорит делает эту старую игру, которую все знают вдоль и поперек, интересней! Подавляющая часть игроков на любом серваке это Пвмщики, люди которые гоняют на ивенты и чето мутят и как раз благодаря большому количеству Пвмщиков рождается четкое ПВП.

Кому лень читать. Инициативу Акаки полностью поддерживаю, стафф нужен. Выбирать стафф в праве только он и это будет лучше, чем наоборот. Конкретно про Вондера, он шарит в скриптах и знает нюансы РВ, он не просто может фиксить стандартные проблемы, но и разбавлять старое доброе УО чем то новым. (Ни в коем случае, не хочу сказать про других кандидатов плохо. То что делал Вондер, было круто. Сразу скажу, что мне он ничего не рисовал, я не играл в то время) Единственное, хотелось бы, чтобы стафф был вменяемым в общечеловеческом представлении, а не обидчивым и узкозрячим. ну типо Чека

Про новые фишки забудь, до скриптов мне доступа ни кто не даст, хоть и хотелось бы попробовать ченить новенькое сделать. 

Эвейнты квестики бомбер, реально , еще данжи поинтереснее бы сделал.

Я вообще хочу рейд написать, но пока надо чаров качнуть... на изи

24 минуты назад, Wonder сказал:

Про новые фишки забудь, до скриптов мне доступа ни кто не даст, хоть и хотелось бы попробовать ченить новенькое сделать. 

Эвейнты квестики бомбер, реально , еще данжи поинтереснее бы сделал.

Я вообще хочу рейд написать, но пока надо чаров качнуть... на изи

ну и когда будут то они ивенты квесты и тд , тебя возвращают?

Блин ну что за фигня, опять что-ли за сервером не кто не следит?((((((( даже в игру не пускает че за хрень??

админ почини плз

• Понравилось 1
В 13.10.2016 в 21:25, seven сказал:

Чет на мобильной версии цитаты не удоляются

Только что, user7 сказал:

Блин ну что за фигня, опять что-ли за сервером не кто не следит?((((((( даже в игру не пускает че за хрень??

админ почини плз

Такая же ситуация

• Понравилось 1

Админ дно , не все такие нубы как ты  , не все хотят себе шмоток рисовать так что по себе людей не судят

Изменено пользователем XABAB
В 14.10.2016 в 16:08, Malina сказал:

А я писал что делают чтото ради дохода? Я донатил в танки, в линейдж и прочие игры, где можно ускорить развитие. Есть ли вы считаете что донатить это бред то это сугубо ваше мнение, как пример открывается сервер линейдж кланом донатит человек 50 от 1к рублей до 5к, а таких кланов десятки. Также в танках есть люди у которых вся премиум техника, и каждая стоит от 500 рублей до 3к, и таких машин штук 30. Если у вас пиваса попить в приоритете или в макдаке похавать, то каждому как бы свое. Хотя я сам так делаю и не вижу разница потратить деньги на пачку сигарет или купить плюшку в игре.

Надо срочно разробатывать свой рв клиент на андройд ;)

22 часа назад, Akaki сказал:

осталась ошибка с гостами и умиранием ездовых, буду разбираться когда все это начинается. 

Ошибку можно отследить когда начинает глючить логин, можноли твою воскрешалку запустить по графику времени, или запехнуть ее перед сейвом?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...