Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем, а вот подскажите есть ли таблицы., добычи ресов и соответственно крафта шмота???, а то я что-то не нашел..( хз может плохо искал???

Изменено пользователем GorW

2 часа назад, user7 сказал:

ну  а какие могут быть таблицы по прокачке мининга или ламбера?))))

скорее всего он хочет узнать с какого числа скилла капается или рубится какое дерево/металл )))

макрос- делает автоматическим(полуавтоматическим) то или иное действие , представляет из себя текст с командами и значениями в игре , написанных на определенном языке , который ты запускаешь через программу в данном случае на RW это *EasyUO* 

Макросами могут поделится некоторые игроки..

http://www.realworld.su/rwforum/forum/50-creativity/

По мере написания и проверке макросов 1 сообщение обновляеться

Изменено пользователем Wonder

20 часов назад, GorW сказал:

это что за прога-макрос такие- ну-ка все в студию!!!

Кароче грубо говоря, ты запускаешь программу и он копает за тебя, плавит металл в слитки, телепортируется домой скидывает слитки куда надо, всё т.е. делает за тебя, ты можешь просто наблюдать либо вообще отсутствовать.:)

К никогда не качал добытчиков (минеров, рубильщиков) - поэтому таковых макросов у меня нет.

12 часа назад, HEMO сказал:

Кароче грубо если не знаешь что такое макрос. ты не туда пришел.

знаю.. интересует конкретика- какая программа??? , раньше понемногу пользовал инжу....для здесь и сейчас рабочей инжи как-то не попадалось%(((

55 минут назад, GorW сказал:

знаю.. интересует конкретика- какая программа??? , раньше понемногу пользовал инжу....для здесь и сейчас рабочей инжи как-то не попадалось%(((

программа EasyUO 1.5 Version 172

• 2 недели спустя...

вот нашел несоответствие в тинкере- по таблице, лопата должна делаться при скиле 41, ан нет 50 требует))

и таки да, нравится мне

писать по центру, а ,что .что-то не так?

shovel 41 4 metal
shovel 41 4 metal
Изменено пользователем GorW

Изя... слышал,но не сталкивался,ладно будем искать,или найдется добрая душа и где-нибудь положит ее здесь))), было бы очень неплохо))

15 часов назад, GorW сказал:

Изя... слышал,но не сталкивался,ладно будем искать,или найдется добрая душа и где-нибудь положит ее здесь))), было бы очень неплохо))

http://www.fayloobmennik.net/6496622  вот держи

Цветная руда копается с 65.. Нужен скилл мининга, соответствующий бсу, короче. 65 дулл, 70 шадоу, 75 купер, 80 бронза, 85 голд, 90 агапит, 95 верит, 99 валор. Если память не изменяет. Цветные бревна рубятся тож где то после 60, там ваще нет цифр точных.

• Like 1

В Wednesday, July 27, 2016 в 22:44, Алёша сказал:

Все на макросе качается за пару суток, не трать в пустую время на изучение этого. При 100% все норм добывается

а вот и нет!%))) скилл20- роем железо, скилл40- роем купер,( и даже железной киркой,- скилл60- роем бронзу9 куперовой киркой..))- инфа провереная , горячая как пирожок)

с дровами тожесамое,при 40 рубим виллов, при 60 еще не знаю что, но знаю с каких деревцов)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...