Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

надеюсь перерыв будет не долгим. очень хочется поиграть(позаниматься своими заморочками). Акаки если сможешь такое сделать, то как раз тем Единицам. дай право банить в чате за мат. и в чате будет тиши

возможно ты прав. не буду спорить, а по поводу "друг", у меня таких было и не мало. и никогда меня не обносили и тд., все зависит от людей.

Нормально бомбануло=) 

придется забухать и подсесть на наркотики

вот что мне написал хохол , но я то знаю правду ! "Жора вскрывай вены сколько играл и все даром )))"

Изменено пользователем user7

Значение слова ЖОХ по словарю Ушакова:
ЖОХ
жоха, м. (простореч., обл.). Хитрый, ловкий в делах и прижимистый человек, пройдоха, плут. Он жох, он своего непременно добьется.

мдя вернулся поиграл пипец......................... мля сколько лет а все одно и тоже то сервак лежит то глючит что за такой срок нельзя было наладить ?

8 минут назад, Zul сказал:

мдя вернулся поиграл пипец......................... мля сколько лет а все одно и тоже то сервак лежит то глючит что за такой срок нельзя было наладить ?

уходили одни криворукие, им на замену приходили новые и так по кругу, сейчас я. в этом вся фишка РВ - стафф только все портит. Лучшие годы жизни на РВ это 2008-2012 без ГМов

Только что, Akaki сказал:

уходили одни криворукие, им на замену приходили новые и так по кругу, сейчас я. в этом вся фишка РВ - стафф только все портит. Лучшие годы жизни на РВ это 2008-2012 без ГМов

Лучшие это 2003-2008 =)

1 час назад, Akaki сказал:

Ты сделал и делаешь достаточно, чтобы РВ продолжало жить в нормальном режиме. Уже много сделано за последние месяцы. Я думаю, что не стоит сейчас опускать руки, всё лучшее только впереди.

4 минуты назад, Ryazan сказал:

что случилось то,объясните тем кто не в курсе

Есть один персонаж, которому по приколу поднасмешить. Акаки пытается что-то делать, а некоторые обозаложили все старания и свели на 0 желание Акакия что-то делать. Вот и все.

Извините, что не прокомментировал очередное закрытие сервера. Всегда старался все доносить до игроков, меньше всякой скрытой фигни. Вообщем, если в кратце за последние пару дней переписал скрипт с покраской книг, это тот камень что стоит на арене за бананы покупаются краски и рандомно красишь книгу.  Сделал даже страничку новую: http://www.realworld.su/faq/dyebook

У меня получилось сделать:

• Убрать рандом, добавить выбор цвета. Чтобы игроки могли сами выбирать цвета, а не когда с трудом набрали нужное кол-во бананов и попался рандомно левый цвет. 
  • Добавил предосмотр цвета.
  • Новые гампы (это графика в уо)

В итоге много новых ошибок, багов. Я не считаю себя крутым скриптером и не кошу под Грема, и предполагал что будет много косяков и ошибок. но не такие глобальные. Первый баг нашли вчера (спасибо Lord Avatar ROKU), этот баг пол дня исправлял и наконец то исправил. Зашел сегодня в игру и узнал о более серьзном, вообще я чет приуныл, увидев как игрок может любую вещь красить (были покрашены ворота на арене, доспехи и т.п.) и вырубил сервер. 

И еще все эти ваши беседы в игровом чате, которые теперь перешли на форум. Про жоху, чека... мат на мате, не приятно это все, мне надоело на это смотреть, все надоело. Надоело тратить время на то, что итак изжило себя много тому веком назад. Я просто устал и прощу прошения у той единицы игроков, которые просто спокойно играли, вернулись на РВ понастольгировать о лучших временах - это и была основная причина по которой он еще работал.

Это не закрытие, а творческий перерыв. Убирай свой скрипт я не намерен, буду исправлять. 

• Akaki закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...