Перейти к содержанию

Турнир #2

Какой вид турнира провести?  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Какой вид турнира провести?

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Нет стоп, он владеет сервером, а не работает на кого-то. Обязанности могут быть у ГМов, если их принимали с определенными условиями. Он же ничем никому не обязан. Это как сказать, что ты купишь завтра

Добрый день, 23 апреля в 20:00 (по МСК) состоится спортивное соревнование по круговой системе, когда все участники имеют между собой по одной (иногда более) встреч т.е. турнир, вид мероприятия Вы

Да и март давно уж позади   П.С. MSE Занят, турнир отменяем.

Человек занимается только в свободное время, а не целенаправленно, у всех разные приоритеты, вобщем хорошо что так хоть уделяет время, но особо чегото сверхъестественного ожидать не стоит.

Не очень понимаю, зачем вам вообще лут. Если он с лутом будет, прийдут 5 человек в валоре. Те же 5, кто за гз итак дерется друг с другом. 

9 часов назад, The Arch сказал:

Не очень понимаю, зачем вам вообще лут. Если он с лутом будет, прийдут 5 человек в валоре. Те же 5, кто за гз итак дерется друг с другом. 

это голосование так... чтобы народ думал, что у него есть право выбора. )))

• Понравилось 1
6 часов назад, Akaki сказал:

это голосование так... чтобы народ думал, что у него есть право выбора. )))

так может тогда наплюешь на турнир, зачем проводить, сразу выдай кому хочешь призы, зачем время и силы тратить, ну и тем более дурачить жалких людишек.

14 часа назад, Lina Inverse сказал:

так может тогда наплюешь на турнир, зачем проводить, сразу выдай кому хочешь призы, зачем время и силы тратить, ну и тем более дурачить жалких людишек.

Ну зачем так жестко. Он съязвил, а ты подхватил. Он турнир проводит для вас. Ему от турнира выгоды ноль.

Изменено пользователем The Arch
7 часов назад, The Arch сказал:

Ну зачем так жестко. Он съязвил, а ты подхватил. Он турнир проводит для вас. Ему от турнира выгоды ноль.

каков привет, таков и ответ, надоели эти глупости. ну да, у нас же теперь ВЫГОДА главное, а не обязанности, я забыл, извини Николай.

Изменено пользователем Lina Inverse
37 минут назад, Lina Inverse сказал:

каков привет, таков и ответ, надоели эти глупости. ну да, у нас же теперь ВЫГОДА главное, а не обязанности, я забыл, извини Николай.

нытье в чат нытье на форуме)

Изменено пользователем user7
9 часов назад, Lina Inverse сказал:

Нет стоп, он владеет сервером, а не работает на кого-то. Обязанности могут быть у ГМов, если их принимали с определенными условиями. Он же ничем никому не обязан. Это как сказать, что ты купишь завтра акции Apple и будешь обязан после этого работать на Apple. У него ноль обязанностей перед сервером ровно как нет обязанностей перед сервером у тебя. Если бы он взял ГМов на определенный срок с определенными целями, что он делать тоже не обязан, то они бы ему были обязаны что-то делать просто потому, что он им дал часть своих прав на определенных условиях. 

• Понравилось 3
33 минуты назад, The Arch сказал:

Нет стоп, он владеет сервером, а не работает на кого-то. Обязанности могут быть у ГМов, если их принимали с определенными условиями. Он же ничем никому не обязан. Это как сказать, что ты купишь завтра акции Apple и будешь обязан после этого работать на Apple. У него ноль обязанностей перед сервером ровно как нет обязанностей перед сервером у тебя. Если бы он взял ГМов на определенный срок с определенными целями, что он делать тоже не обязан, то они бы ему были обязаны что-то делать просто потому, что он им дал часть своих прав на определенных условиях. 

Коля ты бредишь? Вот лонли был владелец, у него не было даже гм аккаунта. У стаффа перед игроками есть обязанности, также как и у игроков перед сервером и стаффом. Есть правила, которые как я понимаю должны соблюдать все стороны или это не так? Я благодарен Акаки (обращался и был понят, и получил помощь), также как и тебе, и другим членам команды сервера. Но давайте придерживаться норм, если мы хотим сохранить хотя бы это гнетущее состояние сервера. Он решил провести турнир, честь и хвала ему за это, но зачем переходить в плоскость "что хочу то ворочу", я всегда считал что сам "владелец" или член команды сервера должен быть примером для других.

п.с. если это "загон" под грема, то шутка неочень.

• Понравилось 1
48 минут назад, Lina Inverse сказал:

Коля ты бредишь? Вот лонли был владелец, у него не было даже гм аккаунта. У стаффа перед игроками есть обязанности, также как и у игроков перед сервером и стаффом. Есть правила, которые как я понимаю должны соблюдать все стороны или это не так? Я благодарен Акаки (обращался и был понят, и получил помощь), также как и тебе, и другим членам команды сервера. Но давайте придерживаться норм, если мы хотим сохранить хотя бы это гнетущее состояние сервера. Он решил провести турнир, честь и хвала ему за это, но зачем переходить в плоскость "что хочу то ворочу", я всегда считал что сам "владелец" или член команды сервера должен быть примером для других.

п.с. если это "загон" под грема, то шутка неочень.

У Лонли не было акка потому, что ему не интересно было играть. Не гнетущее состояние изменить не возможно даже на оф серверах. Я заходил туда пару месяцев назад. Даже там сегодня минимум игроков и часами бегаешь никого не видя. Время УО ушло и ни Акаки, ни Лонли, никто другой этого не изменит. 

1 минуту назад, The Arch сказал:

У Лонли не было акка потому, что ему не интересно было играть. Не гнетущее состояние изменить не возможно даже на оф серверах. Я заходил туда пару месяцев назад. Даже там сегодня минимум игроков и часами бегаешь никого не видя. Время УО ушло и ни Акаки, ни Лонли, никто другой этого не изменит. 

Тут можно поспорить существует пятерка серверов с онлайном под 500 и еще пятерка с 200-300.

18 минут назад, The Arch сказал:

а про правила и тд, что же ты пропустил?)))

огорчаешь ты меня Николай(

чек плакса все это знают , в реальной жизни нет авторитета и он пытается его в игре заработать, хотя  как человек вообще фуфлыжник пусто слов и балабол на деле проверено

10 часов назад, Lina Inverse сказал:

а про правила и тд, что же ты пропустил?)))

огорчаешь ты меня Николай(

Акаки никаких правил не подписывал и обязанностей у него нет ни перед кем. Насколько я понимаю ситуацию, сервер должен был быть закрыт, но существует потому, что Акаки согласился за ним смотреть. Он не подписывал никаких контрактов, обязывающих делать что-либо вообще. Какие правила, перед кем и что он обязался делать? Нет никаких обязятельств с его стороны вообще, ни легальных, ни моральных, срок годности коих истек после того, как он спас сервер. 

Malina, а про другие серваки - так тут разные ситуации. На РВ на моей памяти, даже с нормально работающим стаффом, больше 200 человек в онлайне я не видел ни разу. 

• Понравилось 1
1 час назад, The Arch сказал:

Акаки никаких правил не подписывал и обязанностей у него нет ни перед кем. Насколько я понимаю ситуацию, сервер должен был быть закрыт, но существует потому, что Акаки согласился за ним смотреть. Он не подписывал никаких контрактов, обязывающих делать что-либо вообще. Какие правила, перед кем и что он обязался делать? Нет никаких обязятельств с его стороны вообще, ни легальных, ни моральных, срок годности коих истек после того, как он спас сервер. 

Malina, а про другие серваки - так тут разные ситуации. На РВ на моей памяти, даже с нормально работающим стаффом, больше 200 человек в онлайне я не видел ни разу. 

я не хотел этого говорить Николай, но высунь уже язык из его задницы, а? Ты так стараешься, думаешь хозяин оценит? даст гм акк?:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...