Перейти к содержанию

Вренем Метро

Рекомендуемые сообщения

Обрашаюсь ко всем игрокам которые играли раньше и играют счас Может быть вернем МЕТРО врядли ГМ выделять ГК но я могу купить кип самое главное соблюдать Правила бывшего метро некакого ВАР в метро и ТД :rolleyes: Думаю люди оценят пс [FIWER MeN Dress Code] Былоб класно еслиб ГМ поставили ГК именно для этой цели ;)

А ещё бы зделали его нуби чтобы не обновлять. и зделали ноу вар в нутри него. скриптами нельзя было напасть как на арене. мечты мечты ))))

я такой интерестный вопрос задам по опыту

если ты дашь гк, кто будет решать где и чьи пенты стоять будут?

такой срачь начнётся что лучше пусть игроки сами ставят

Могу поучаствовать в создании, выделю ГК. Но мне нужен либо акакий, либо гремлин чтоб сделать там ноу вар...

Акаки тебе в этом не поможет :)
<_< Дима Согласен насчет пентограм ;) хорошо почемуб на попробывать так чтоб ГМ поставили ГК и запрет на пвп и заставить весь ГК вендорами ?? или есть ограниченное число людей которые могут жить там ??? я хз некогда небыло кастла :lol:

Чёйто? Акаки может всё если хорошо пнуть)

Ну доступ к серверу у него есть, я ваще не совсем понял, что нужно сделать. Если надо менять пропы регионов - это целый геморрой, они на 95 поле и так еле работают.

Зачем нужно метро с анти пвп зоной? бред) Ведь как харашо было когда то заходишь в пенту с деньгами что бы купить что нить на вендоре тогда еще было в tower метро, и сгораешь от летящих в тебя ФСов от нескольких человек которые там уже давно в засаде сидят)) так ведь намного веселей =))

ГМ поставили ГК и запрет на пвп и заставить весь ГК вендорами ?? или есть ограниченное число людей которые могут жить там ??? МБ ответиш на впрос

Изменено пользователем XABAB

во первых ага, есть нужелм, во вторых вы только себе принесете больше гемора, потом ждите криков

ЗАПАРИЛИ КРЫСЫ МАЛО ХП СРАЗУ БЕГУТ В МЕТРО или че нить в таком духе.

половина боев вообще сместиться ближе ко входу в метро, чтобы чуть что - убегать.

Это чистый нужелм получается, мне ваще непонятно, почему им никто не пользуется. Как онлайн был, вроде немного ожил город, потом опять забросили.

Это чистый нужелм получается, мне ваще непонятно, почему им никто не пользуется. Как онлайн был, вроде немного ожил город, потом опять забросили.

по моему этот город тока для тамеров, чтоб посматреть кто из живности на респе..:D

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К сожалению, идея и воплощение изначального МЕТРО была реализована не полной мере, т.к.:

- Вар всё равно был, и, самое обидное, ПК-шили некоторые из совладельцев.

- В центральном здании (кипе) вендоров ставить было нерационально и неправильно, т.к. появлявшийся игрок "тупил" на 1-2 секунды при появлении, тут его и убивали.

- МЕТРО желательно строить сразу после вайпа - забирая лучшие куски под магазины.

- В центральном здании всех не забанишь ... места не хватит. Приходилось даже иногда дежурить и вручную выкиывать/чистить/выкидывать/чистить ...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...