Перейти к содержанию

Восстановление хронологии

Akaki

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 

Пытаюсь восстановить хронологию всех значимых событий от создания шарда до тех, кто принимал участие и вложил душу в этот проект. Если вдруг у кого-то феноменальная память или остались скриншоты, какая-то информация, поделитесь пожалуйста в этой теме. Мне удалось связаться с GM Vini - он рассказал немного о до Гремовской эпохе и почему он покинул проект. Так же восстановил связь с Tema (Zip), который помогал с сайтом и другими механиками. У меня сохранилась история из аськи (c 2006 года), по которой я восстановил хронологию ухода от Лонли. 

То что получилось, можно увидеть здесь: https://wiki.realworld.su/view/History

Пожалуйста воздержитесь от спама и холливара и без просьб "лучше займусь игрой" и т.п.

Цитата

MuKu, 10:22:29: милашка я сам логи сморел как он ему даже рунбуки дюпал

MuKu, 10:22:40: чтоб не замарчиватся и не марчить

MuKu, 10:22:45: и все это стоит 300%

MuKu, 10:22:50: баксов

♂️DUPE IS 3 HUNDRED BUCKS♂️

Изменено пользователем Akaki
добавил тег "цитата"

• 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я потерялся в вашей хронологии, как администратор. Но это было в эпоху Лонли и Грема, поэтому как то оно между прошло. У меня до сих пор лежит полная резервная копия сервера на 2006 и 2007 годы. Насколько помню на тот момент Грему было совсем лениво что-то админить.

ЗЫ. под старым акком зайти не смог, уже почты той не существует похоже и пароль не восстановить.

В 12.09.2021 в 12:29, gmxellos сказал:

Я потерялся в вашей хронологии, как администратор. Но это было в эпоху Лонли и Грема, поэтому как то оно между прошло. У меня до сих пор лежит полная резервная копия сервера на 2006 и 2007 годы. Насколько помню на тот момент Грему было совсем лениво что-то админить.

ЗЫ. под старым акком зайти не смог, уже почты той не существует похоже и пароль не восстановить.

Приятно тебя видеть, по поводу восстановления с аккаунта помог.

Изменено пользователем Akaki

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...