Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, не знаю почему, вот вспомнил что когда то очень много пусть назад играл в уо. зашел в инет и нашел ваш сервер. Я не нуб, и простые истины мне не надо. а надо следуешие - полный skillcap навыка так как я нефига не догоняю что тут происходит. Кто то сказал всего 7 скиллов (тогда нафига мне в старте дали что я не хочу) или это не так? спасибо

p.s. лазить по форуму и рыть я не собираюсь, у вас должно быть все в описании. Кто подскает спасибо, нет ну тогда удачи.

22 минуты назад, rezazelooo сказал:

Привет всем, не знаю почему, вот вспомнил что когда то очень много пусть назад играл в уо. зашел в инет и нашел ваш сервер. Я не нуб, и простые истины мне не надо. а надо следуешие - полный skillcap навыка так как я нефига не догоняю что тут происходит. Кто то сказал всего 7 скиллов (тогда нафига мне в старте дали что я не хочу) или это не так? спасибо

p.s. лазить по форуму и рыть я не собираюсь, у вас должно быть все в описании. Кто подскает спасибо, нет ну тогда удачи.

http://discord.realworld.su/

заходи к нам в чат подскажем все

22 часа назад, rezazelooo сказал:

Набор скиллов на старте это путь воина или мага, по балансу сервера сразу скиллы дает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...