Перейти к содержанию

Эпидемия

Рекомендуемые сообщения

как ни банально - угон ась ( вам может ДАЖЕ ВАШ ДРУГ отправить ссылку вида www.slil.ru/123456 НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО НЕЙ НЕ СПРОСИВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! а если даже перешли НЕ КАЧАЙТЕ ЕХЕ ФАЙЛЫ! вы лишитесь своего UIN =(у моей девушки так угнали асю =(

кстати если кто может помочь с угоном обратно - буду благодарен...

и говорилж я ей не ходи по ссылкам...

Думаеш угонят. я ету ссылку ешё 4ре месаца назад качал. Пока незамачал тово штобы угнали. хотя всё может быть. Помочь тебе в возврошение может тока кулхацкер. Но увы мои все отошли от дел и на угаловку несоглосятса. такшто иши ддругой способ.

Тема с угоном асек уже давным давно извесна и ни чего нового тут нет, все уже давным давно так предосторожны и на ссылки не переходят, мало того спросить и перейти на ссылку, нужно удостовериться тот ли это сидит человек а то может быть что это совсем другой чел. такимеже способами происходит оазвод на web money типа ваш знакомый пишет. а аську у меня друг возвращал через сайт как не знаю там где-то поковыряться нуно

mo)no poprobovatj 4erez primary mqlo esli estj takoe, esli netu to ostajetsja toljko 4erez brutforce (mozesh vmesto ultimq na servak brutforce so slovarem zaka4atj i zapustitj - esli novqj pass ne slo)nqj to za paru dnej nabrutit tebe, esli slo)nqj to v ultimu igratj paru let ne budete!!!) 3. variant kupitj nomer obratno (hotja vrjadli eto ktot budet delatj).

s brutforsom razbereshsja bqstro, zakinesh slovarj, proxy list. ostanovish UO -> START BRUTFORCE!!!

Как правило эта ссылка приходит в письме с предложением заработать денег через интернет . Всевозможные пирамиды так же переводы по 5 руб на кошельки покупки программ и т.д. Также ее могут прислать друзья ради стеба или просто из злости что у них уже угнали . Просто не надо переходить на все ссылки которые не заешь куда и зачем. Поставьте файрволы и забаньте айпи подозр например так 213.78.***.*** чтоб вообще откл подозр зоны . Айпи сразу говори придуманный так что не пишите его.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...