Перейти к содержанию

Изменения

Рекомендуемые сообщения

Задержка на бросок ГЕ 8-3=3 секунды

На простой экспложен =2 секунды

на лессер - 1 секунда

Уменьшена зарплата вендоров в 2 раза

Задержки на бросок эксплоуженов

ГЕ - 5 секунд

Простой эксп - 3 секунды

При установке корабря вас НЕ кидает автоматически на него.

На арене с лутом перед началом боя на участников вешается фриз и дается отсчет

Общий чат - .x - По дефолту отключен. задержка между сообщениями 10 секунд. Экспериментальный вариант

Несколько мелких фиксов

• Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грем а по каким причинам ты зделал так чтобы после лезер экспы грены не кидались? и зачем вобще это было зделано и так ты задержу увеличил почти в 2 раза оставь хоть то чтобы после лезера грет кидалась без задержки а то так пропадет смысыл качать на маги химию!

Грем так ты попровиш чтобы после лезера грена кидалась без задержки и то я мага качнул с алхимией а ты намудрил и теперь от него толку никакова (

Напиши ответ ждать изменений с этим скриптом или все будет как щас?

Ну а толку тогда от мага с алхимией я согласен пусть задержка стоит на виды но зделайте как раньше чтоб это не влияло на задерку когда ты кидаеш 2 вида например лезер и грет эку!

Потому что так будет беспонт от мага с химией зачем все время усложнять игру я не понимаю все было же норм никто не жаловался задержку повысили отавте хоть что то!!!

А то так беспонтово получается кидаеш 1 лезер а сразу грет кинуть не можеш!!!

Верните хоть это чтоли а то и так все что не надо пофиксили а баги на арене вы пропускаете мимо глаз когда типы с прикастом демона на арену заходят и дерутся 2 против 1!!!

Ну если есть вариант вернуть напишите мне а то я думаю че делать смоим магом с химей который!

Играть, фикс грамотный его предлагали уже давно .. чтобы такие умные ребята как ты, тупо не носили с собой в паках ГЕ, не ставили в стены, и не зашвыривали ими ...

P.S Еще бы увеличить процент варения ГЕ до 99%, чтобы их не плодилось тоннами, и уменьшить сборку этого ГЕ за час макс на 10-20 бутылочек.. тогда будет вообще шоколад, взрывов станет меньше)))

Если кидать первым лессер, то задержки нет теперь (вроде :) )

Чередовать нельзя ... после броска ге или просто экспа задержка будет все равно, не смотря на что что ты хочешь кинуть

Вооо Грем респек сенк хоть за это!

А вот когда типы на арене кастуют монстров а потом с прикастом демона заходят на арену с лутом это как считать багом или как с этим боротся а то щас с магом без вариантов идти он с прикастом демона на арену поподает и получается 1 против мага и демона (

Что делать как боротся?

Так он скастовал его не на арене 1на1 а за ней! А на рену с лутом попал уже с таргетом а как он скастовал я не видел он отьежал кудатов низ скастовал ипребежал и получилось так что я ему предлогаю а он уже с таргетом демона соглашается с таким приколом против мага хадить на арену с лутом не вариант согласись а у бить демона и мага на арене очень сложно!

Какой в баню баг?Маг же тратит ману на каст демона,это скорее уравнивает шансы мага против воина,потому что против голого воина на арене со спирой даже павер 10 очень тяжело драцца магом.Хочешь что бы демон мало бил - одевай арм.

Нее вань кидает он его когда когда нас кидает на арену ну всеравно 60 маны и демон союзник это черезчур!

Я предлогаю просто при отчете 5 секунд до боя стобы слитали все таргеты или как тока кидает на арену таргеты с кастами слетали автоматически!

А еще чтобы не стояли люди с прикастами например на мосту с 10 фсами, как раньше делали, можно делать "Spell is canceled"..типа скастовал, секунд 30 примерно прошло и это пишется..спелл отменяется...время не обяз. 30сек

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...