Перейти к содержанию

Небольшое изменение

Рекомендуемые сообщения

2 4exonte

тебе ж уже сказали! че ты кричишь то тут? я такой крутой, у меня денег зопой жуй! да наф ты ваще поперся на тот квест епт? нех делать, иди перед курами хвастайся, какие у тя ***** крутые, авось хоть они тя поймут!

Вообще я поперся из за спиры а не из за денег-и тебя это касаться не далжно куда мне ходить а куда нет ! я не кричу , не говорю что крутой, ! А тебе лиш бы потпестнуть и подмазаться на большее ума не хватило!

• Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че-то вспомнилось когда еще нубом был, я когда тупо ГМа видел, просто в дрожь бросало =)

говорящую дверь GM Dver помню =)

все норм =)

в квесте суть не в награде, а во времяпрепровождении. у Акара если много идей - это хорошо!

Турниры квесты фигесты. В етом гаду ужэ всем пофигу на ето. Ето моё мнение канешно. Ябы тока хотелбы увидеть в етом гаду тока один Турнир ето на лучшэго Война и лучшэго Мага а остольное в етом гаду некаму ужэ ненадо. Такшо парни не сорьтесь вы тут зря. И негоните на друг друга.

И да пребудет свами БОГ :) во как сказал )))))

P.S. ---- Все бухать и тренероватса перед новым годом шагом марш )))))))

Скажите Спасибо что не играете на голом сервере ..

В среднем чтобы потроить 1 КВЕСТ нормальный .. нужно от 3 часов .. (Если Гейммастер 1-ин).. Так что заткнулись бы вы все в тряпочку .. а то все сильны на словах, а не на деле ...

Изменено пользователем 6aTape1ka.

Скажите Спасибо что не играете на голом сервере ..

В среднем чтобы потроить 1 КВЕСТ нормальный .. нужно от 3 часов .. (Если Гейммастер 1-ин).. Так что заткнулись бы вы все в тряпочку .. а то все сильны на словах, а не на деле ...

Гениальный квест на каторый ушел ГОД наверно а не 3 часа как ты говориш!

Кинуть кролика со спирой внутри =))) в окресности Веспера =)

4exonte,

Умник, Акар 5 дней в стаффе (может я чего-то пропустил) ..

Какая разница какой квест? Мы проводили и похуже (Многие орали что наши квесты вообще Панос собичий) .. До чего он додумался, то и провел ..

4exonte, Даша мой кумир...хрена надо тебе вобще?Не лезь просто.Если я прально поняла,кто ты такой,то ты у нас просто герой,мля...прикрываться незнакомыми никами и трындеть всякую хрень.

4exonte,

Умник, Акар 5 дней в стаффе (может я чего-то пропустил) ..

Какая разница какой квест? Мы проводили и похуже (Многие орали что наши квесты вообще Панос собичий) .. До чего он додумался, то и провел ..

Диман с вами было гараздо веселей с табой и Владом и тупости такой жесткой не было и все что вы провадили ну почти все было удачно и всем все панятно! ...... но покрайней мере я не замечал и все были давольны! и удевляло что онлайн рос с каждым днем !

sysdba1: да может и оригинальные тока тупые и множество народу после них *плевались* порабы уже вспомнить и взглянуть правде в лицо !

markeyllo: не кто не пытается скрыть ник и тд а вот про хрень ты бы свои посты почитала каторых большенство не втему вдобавок с Дашиным интелектом =)))

PS акки просто забанены - (PooH)

Во блин -)Гады все.В советском союзе за такое расстреливали.Голема и кормить.Еще и ингами ((

Новаторы блин -)Ногами таких около унитаза бить _)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...