Перейти к содержанию

Небольшое изменение

Рекомендуемые сообщения

Коэффициент бонуса инстрипта уменьшен с 0.14 до 0.11

Големов теперь НУЖНО кормить. У них имеется параметр счастья как и у всех других затамленных животных. Т.е. вечно стоять на месте они не будут

Шапки стф-капитанов будут пропадать после окончания раунда стф.

• Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реза точно перестала расти , ибо вчера ночью думал покачаю ка я резу) набрал по 1к регов для землетряски) и с утра просыпаюсь и приятно удивляюсь)ыы

Немного недопонел чегота. Толи маги стали хужэ толи войном стало хужэ ?! Помогите понять! )

Судя по

Коэффициент бонуса инстрипта уменьшен с 0.14 до 0.11

воину стало лучше))

Судя по

Временно при резисте выводятся сообщения

magery := магия атакующего

evalint := эвал атакующего

resist := резист атакуемого

chk1 := (resist / 5);

chk2 := resist - (((magery - 20) / 5) + (circle * 5));

if(chk1 > chk2)

diff := chk1;

else

diff := chk2;

endif

Шанс резиста: diff

рандом срабатывания := (RandomInt(99) + 1);

if(chance <= diff)

Сработает реза

endif

Х его Зэ :D Надо знать какие формулы были перед этим тогда можно будет сделать вывод... Грем это так отписал как буд то мы знаем те формулы что были до :D ИМХО если выкладываешь новые формулы надо говорить где внесены изменения, иначе это просто флуд...

Да и еще тут приведены формулы по шансу срабатывания резиста а вот какой процент они резистят от расчетного урона хз ;)

Изменено пользователем Edward

Грем, хоть и не в тему, но я хз куда еще писать - у нас турниры будут регулярные, как раньше, каждые выходные и квесты или все забили? =(

Грем, хоть и не в тему, но я хз куда еще писать - у нас турниры будут регулярные, как раньше, каждые выходные и квесты или все забили? =(

кстати,очень интересующий многих вопрос

а набрать не судьба? или прямо в дрожь бросает от одной мысли типа кому-нибудь дать права ГМа? попытка не пытка...

а где Акар? =)

Изменено пользователем MuIIIEHb

не знаю

1-Маркейла ИМХО стала пахожа на Всеми *любимую* Дашу!

2-Акар, буть добр если не умееш то не провади нечего больше ладно? а то мне как то западло тратить по 150 регов убивая эту тушку а двое чертил его полутали без палева и ты мне суеш прелестные 10ка, когда у меня 1.5кк на одном чаре и 500ка на другом! Даж не то что реги патратил иль время просто сам факт!

3-И вообще нельзяли взять каво нибуть из нормальных,здраво мыслящих людей каторые проводят в онлайне достаточно времени чтоб что то провести иль чем то помоч! Яб например взял НЕМО либо Эдварда ну таких людей надежных вообщем! А то набрали какихто непонятных каторых и в онлайне не видно , да еще Акар со своими *апупенными* квестами пришел!!! Пиши прапало!

Изменено пользователем 4exonte

Короче как всегда....им делаешь лучше, им не нравится это...другое делаешь, тоже не нравится..ниче не делаешь , опять же не нравится...подавай им в гмы друзей..аха..счас +) как вас еще терпят....

Короче как всегда....им делаешь лучше, им не нравится это...другое делаешь, тоже не нравится..ниче не делаешь , опять же не нравится...подавай им в гмы друзей..аха..счас +) как вас еще терпят....

Вань каво я предлажил они мне оба не друга я просто щитаю что эти люди смогут дастойно так сказать выполянть свои обязанности!

Да у вас ниче небыло...вы орали "Дайте любого гма на шард"...появился Акар+кансы вроде новые...вам этого терь тоже мало, мол проводят что-то плохо...ну появится теоретически Едвард...вам опять же не будет чего то хватать и так всегда....это уже сколько лет так...

Да у вас ниче небыло...вы орали "Дайте любого гма на шард"...появился Акар+кансы вроде новые...вам этого терь тоже мало, мол проводят что-то плохо...ну появится теоретически Едвард...вам опять же не будет чего то хватать и так всегда....это уже сколько лет так...

Так если эти кансы нечего не делают вообще даж по пагам не ходят и в онлайне не бывают!

А Акар вечно все делал черз одно место и ты сам это прекрасно знаеш!

2 4exonte

тебе ж уже сказали! че ты кричишь то тут? я такой крутой, у меня денег зопой жуй! да наф ты ваще поперся на тот квест епт? нех делать, иди перед курами хвастайся, какие у тя ***** крутые, авось хоть они тя поймут!

Изменено пользователем macer1987

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...