Перейти к содержанию

Новая версия лаунчера

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пока НЕобязательно её качать и ставить, но в очень скором времени со старыми версиями зайти будет невозмоно, так что лучше скачать сейчас, так же мы ждём от вас баг репортов на

bugs@shardsecurity.com если чтото взлагнёт или заглючит, шлите туда ss_launcher.log

http://shardsecurity.com/files/new/rw_launcher.dll

если будет сообщение Unable to start flash player, то значит что просто нужна версия флэша новее. Можно либо установить обычным образом с сайта adobe либо скачать Flash8.rar и разархивировать в каталог с игрой.

http://shardsecurity.com/files/Flash8.rar

Инжект пока не работает но скоро будет.

Чем больше народе потестит тем меньше потом будет глючить

• Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой ай-пи, какой порт? ни фига не работает! коннект файлед и все! (( интерфейс кстати норм, по сравнению с другими версиями.. осимпатичней ))

ну скачал я его ну запустил ну работает и шо долшэ в трэю его несвернуть а меня бесет когда он весит как окно ))))))))))) Поетому я его потёр ужэ выпей рюмочку какао ))) И вчём понт Етого лаунчера я так и непонел.

ТОка разве што красивее стал и всё )))))) В топку етот лаунчер!

Настройки такие же как в прошлых версиях их можно посмотреть в разделе файлы - http://www.realworld.su/?act=read&id=12

Пробовать для того чтобы когда включать в обязаловку его, не нужно было бы ждать например как сказали выше "чтобы свернули в трей", а по ходу игры бы уже доводили неделями.

Нудак Хеллос сделай так штобы он сварачивался в трэй и можэш его делать обязаловкой ибо за час игры с ним. ТОесть качалова мага за час неодной ошибки не вылезло ))))) А ошибки будут такиежэ я думаю как и састарым )))) ерор 10 и ешё чёта там непомню чё ужэ ))))

И ешё вапрос ты когданеть в игруто вернёшся ?! Ато один раз зашол провёл цтф и турн малчанку наложил на мну и опять свалил )))))))) ИМХО народ хочет турниров. а лична я хачю на лучшего ВОЙНА турнир ох как хачю ))))))))

Ну скачал повторно... и флэш скачал, ибо мало ли... Коннект файлед и всё тут... сервер лист не обновляется... меню хелп вообще пустое. Уважаемый тов. Хеллос, доведите пожалуйста до народа как и куда правильно всё это втыкать... потому что я вот лично не втыкаю что там и к чему... и куда там что прописывать.. ибо в то место куда я якобы нашёл куда вписать ИП и порт, это для обновления версии по моему, а красота лончеру не к чему... не пускается вот и у меня и у многих... исходя из этого возвращаю старый лончер...

Да и ещё... я вот картографом какую нибудь карту открыть пытаюсь у меня чё то там пишет ошибка Failed to open mmf multimap.rle: Error2

а файла такого я вообще не нашёл

внатуре хеллос обясни ты норм че там делать нада а то не надо, дорогой,а не рабоает!!! айпи серва написал но ничо не открывае и не конектит

Пипец )))))) почему тут пишут одно и тожэ ?!

Как можэт неработатьто што у вас ужэ работоет ?! Обьясните мне ?!

ИМхо изменилась тока менюха а именно ана стала больше и красивее))))

НЕпонятные вы люди все )))))

акм скачай се новый лаунчер также запоешь!! я се его скачал токо потому что со старым херня была непускал в игру изза неизвестной длл!!!!! думал щас скачаю новый и все будет тип топ а там конект файлд!!!хачу играть обясните как приконектится в игруууууууу

Лось я ужэ писал што качал и убил его тока потому што он в тРэю несворасиваетса !!!!!!!!!!

Когда будет сворачиватса я буду седеть на нём !!!

Ньюб Привет, конфетка!...............

вот странное дело... вот у меня почти никогда не бывает глюков с ланчером ) да и вообще с игрой несчастный я чиловек... _всё работает_

кстати первый пост мой на половину, да :) ленивые гыгы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...